Программа соревнований

День 1

27 мая

Воскресенье

15:00 - 17:00

Заезд команд

тб "Волга"


17:00 - 20:00

Комиссия по докуску участников

"ИЗОСТУДИЯ" тб волга


День 2

28 мая

понедельник

8:00 - 18:00

Заезд команд

тб "Волга"


9:00 - 10:30

завтрак

столовая


10:00 - 18:00

комиссия по допуску участников

"изостудия" тб волга


12:00 - 18:00

полигон


14:00 - 15:30

обед

столовая


19:00 - 20:00

ужин

столовая


20:00

совещание представителей команд

"комарик" тб волга


День 3

29 мая

вторник

9:00 - 10:30

завтрак

столовая


12:00 - 15:00

старт всероссийских соревнований (спиринт)


15:00

старт соревнований "волга-2018"


14:00 - 16:00

обед

столовая


18:00

Открытие соревнований. награждение по итогам 1 дня.

футбольное поле


19:00 - 20:30

ужин

столовая


20:00

совещание представителей команд

"комарик" тб волга


20:00 - 22:00

дискотека

столовая


День 4

30 мая

среда

7:30 - 9:00

завтрак

столовая


11:00 - 14:00

старт всероссийских соревнований (классика)


14:00

старт соревнований "волга-2018"


14:00 - 16:00

обед

столовая


18:00

награждение по итогам 2 дня.

футбольное поле


19:00

совещание представителей команд

"комарик" тб волга


19:00 - 20:30

ужин

столовая


20:00 - 22:00

дискотека

столовая


День 5

31 мая

четверг

7:30 - 9:00

завтрак

столовая


11:00 - 14:00

старт всероссийских соревнований (выбор)


14:00

старт соревнований "волга-2018"


14:00 - 16:00

обед

столовая


16:00 - 19:00

подача заявок на эстафету


18:00

награждение по итогам 3 дня.

футбольное поле


19:00

совещание представителей команд

"комарик" тб волга


19:00 - 20:30

ужин

столовая


20:00 - 23:00

дискотека

столовая


День 6

1 июня

пятница

7:30 - 9:00

завтрак

столовая


11:00 - 14:00

Модельная тренировка. Соревнования "волга-2018"


11:00 - 14:00

комиссия по допуску участников (принимающие участие только в эстафетной программе)

"изостудия" тб волга


14:00 - 18:00

спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей


14:00 - 16:00

обед

столовая


19:00

совещание представителей команд

"комарик" тб волга


19:00 - 20:30

ужин

столовая


День 7

2 июня

суббота

9:00 - 10:30

завтрак

столовая


12:00

старт всероссийских соревнований (3-х этапная эстафета)


14:00

старт соревнований "волга-2018"


14:00 - 15:30

обед

столовая


18:00

награждение

футбольное поле


19:00

совещание представителей команд

"комарик" тб волга


19:00 - 20:00

ужин

столовая


20:00 - 22:00

дискотека

столовая


День 8

3 июня

воскресенье

8:00 - 9:30

завтрак

столовая


10:00

старт всероссийских соревнований (2-х этапная эстафета)


12:00

Старт Чемпионата и первенства тверской области (2-х этапная эстафета)


12:00

старт соревнований "волга-2018"


14:00 - 15:30

обед

столовая


15:00

награждение. закрытие соревнований

футбольное поле


15:30 - 20:00

Отъезд участников соревнований

"комарик" тб волга


19:00 - 20:00

ужин

столовая


День 9

4 июня

понедельник

10:00 - 15:00

отъезд участников соревнований


партнеры


Выражаем благодарность всем партнерам за помощь в проведение соревнований.